René GRUAU (1909-2004)

Lot 56
300 - 500 EUR
Résultat : 2 700 EUR

René GRUAU (1909-2004)

EVENTAIL ET FLEURS Gouache sur papier . Signée en bas droite - Tampon au dos « René Gruau Cannes ». Dimensions : 49 x 32 cm Traces de scotch
Mes ordres d'achat