René GRUAU (1909-2004)

Lot 59
600 - 800 EUR
Résultat : 2 200 EUR

René GRUAU (1909-2004)

ROUGE BAISER Gouache et encre sur papier. Signée en bas à droite (arrachage). Dimensions : 49 x 65 cm
Mes ordres d'achat