René GRUAU (1909-2004)

Lot 62
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 6 300 EUR

René GRUAU (1909-2004)

ROUGE BAISER Gouache et encre sur papier. Signée en bas à droite (manque et salissures). Dimensions : 64,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat