René GRUAU (1909-2004)

Lot 63
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 5 000 EUR

René GRUAU (1909-2004)

ROUGE BAISER Gouache et feutre sur papier. Signé bas milieu. Dimensions : 64,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat