René GRUAU (1909-2004)

Lot 65
300 - 500 EUR
Résultat : 2 500 EUR

René GRUAU (1909-2004)

FEMME À LA COMBINAISON ROUGE Aquarelle et encre sur papier. Signée en bas à gauche (plis) . Dimensions : 57 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat