René GRUAU (1909-2004)

Lot 67
300 - 500 EUR
Résultat : 1 700 EUR

René GRUAU (1909-2004)

FEMME À LA CHEVELURE OR Crayon et gouache sur papier. Signé en bas à droite . Dimensions : 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat