René GRUAU (1909-2004)

Lot 70
300 - 500 EUR
Résultat : 3 100 EUR

René GRUAU (1909-2004)

PORTRAIT DE FEMME Gouache sur papier . Signée en bas à droite (salissures, traces de scotch et pliure). Dimensions : 47 x 38 cm
Mes ordres d'achat