René GRUAU (1909-2004)

Lot 74
300 - 500 EUR
Résultat : 2 000 EUR

René GRUAU (1909-2004)

FEMME ONGLES ET LÈVRES ROSE Encre et gouache sur papier . Signée en bas à droite . Dimensions : 45 x 40 cm . Historique : à rapprocher de la campagne publicitaire de la maison Payot crème satin.
Mes ordres d'achat