René GRUAU (1909-2004)

Lot 75
300 - 500 EUR
Résultat : 4 600 EUR

René GRUAU (1909-2004)

FEMME COUTURE Gouache sur papier . Signée en bas à droite - Tampon au dos « René Gruau Cannes » (salissures, traces de scotch et plis). Dimensions : 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat