René GRUAU (1909-2004)

Lot 76
400 - 600 EUR
Résultat : 2 000 EUR

René GRUAU (1909-2004)

FEMME AUX YEUX BLEUS ET ROUGE À LÈVRES Gouache, aquarelle et feutre sur papier. Signé en bas à gauche . Dimensions : 43,5 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat