René GRUAU (1909-2004)

Lot 106
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 7 500EUR
René GRUAU (1909-2004)
« FEMME AU BOA» et « ROBE LONGUE» Dessin double face - Peinture et gouache sur carton. Signés et Tampon sur le verso « René Gruau Cannes ». Dimensions : 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat