René GRUAU (1909-2004)

Lot 129
300 - 400 EUR
Résultat : 650 EUR

René GRUAU (1909-2004)

CYGNE Aquarelle sur panneau . Signée en bas à droite . Dimensions : 45 x 54 cm
Mes ordres d'achat