M. SHEARON

Lot 6
200 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

M. SHEARON

New York la nuit, 1944. Tirage argentique d’époque, signé, daté et annoté au crayon au dos. (accidents) Image : 34 x 22,3 cm ; feuille : 35,3 x 23,3 cm
Mes ordres d'achat