RAFFAELE BALDI 1905- ?

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
RAFFAELE BALDI 1905- ?
Nu féminin, Rome, 1932. Tirage argentique d’époque, annoté et daté au dos. 11,6 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat