RAFFAELE BALDI 1905- ?

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
RAFFAELE BALDI 1905- ?
Nu féminin, Rome, 1932. Tirage argentique d’époque, annoté et daté au dos. 12 x 7,3 cm
Mes ordres d'achat