RAFFAELE BALDI 1905- ?

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
RAFFAELE BALDI 1905- ?
Nu féminin, Rome, 1932. Tirage argentique d’époque, tampon «Studio Fototecnico Roma – V. Nomentana 41 – Raffaele Baldi», annoté et daté au dos, avec étiquette «Biennale internazionale d’arte fotografica – Roma MCM XXXII A-XI». 29,1 x 21,4 cm
Mes ordres d'achat