RAFFAELE BALDI 1905- ?

Lot 37
400 - 600 EUR

RAFFAELE BALDI 1905- ?

Portrait de femme, Rome, 1946. Dessin signé et daté au crayon. 29,6 x 23,4 cm
Mes ordres d'achat