RAFFAELE BALDI 1905- ?

Lot 38
600 - 800 EUR
Résultat : 450 EUR

RAFFAELE BALDI 1905- ?

Nu féminin, Rome, 1932. Tirage argentique carte postale d’époque, annoté et daté au dos. 14 x 9 cm
Mes ordres d'achat