RAFFAELE BALDI 1905- ?

Lot 39
Estimation :
900 - 1200 EUR
RAFFAELE BALDI 1905- ?
Nu féminin, Rome, 1932. Tirage argentique d’époque, annoté et daté au dos. 29,9 x 22,8 cm
Mes ordres d'achat