RAFFAELE BALDI 1905- ?

Lot 40
600 - 800 EUR
Résultat : 500 EUR

RAFFAELE BALDI 1905- ?

Nu féminin, Rome, 1932. Tirage argentique d’époque, annoté et daté au dos. 9,1 x 6,6 cm
Mes ordres d'achat