PATRICK MORIN 1928-2002

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
PATRICK MORIN 1928-2002
Brigitte Bardot et Michel Piccoli, sur le tournage du film « Le Mépris » de Jean-Luc Godard, 1963. Tirage couleur postérieur contrecollé sur aluminium, étiquette de la Succession titrée, datée et numérotée 14/30 au dos. Image : 40 x 28 cm ; feuille : 43,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat