BERNARD PLOSSU 1945

Lot 51
800 - 1 200 EUR
Résultat : 900 EUR

BERNARD PLOSSU 1945

«Sieste à Mexico», 1966. Tirage argentique postérieur signé, titré, daté et numéroté 3/30 au crayon au dos. Image : 18 x 27,1 cm ; feuille : 23,8 x 30,6 cm
Mes ordres d'achat