EDOUARD BOUBAT 1923-1999

Lot 53
600 - 800 EUR

EDOUARD BOUBAT 1923-1999

«12 rue Bouchut, Paris», 1992. Tirage argentique d’époque signé à l’encre sous l’image, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 18,2 x 26,4 cm ; feuille : 24 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat