RALPH GIBSON 1939

Lot 55
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 600EUR
RALPH GIBSON 1939
Diptyque Infanta, 1961-1998. Tirage argentique 2003 monté sur carton, signé, daté et numéroté 7/50 à l’encre sous l’image. Image : 76 x 57 cm ; montage : 102 x 26 cm Bibliographie : Ralph Gibson «Courant continu», Ed. Marval, Paris, 1999, ill. couverture et p.73.
Mes ordres d'achat