PIERRE-JEAN AMAR 1947

Lot 58
500 - 800 EUR
Résultat : 550 EUR

PIERRE-JEAN AMAR 1947

«Liliane et la Ste Victoire», 1983. Tirage argentique d’époque par l’auteur signé, titré et daté à l’encre sous l’image, titré et daté au crayon au dos. Image : 20 x 29,8 cm ; feuille : 30,5 x 38,6 cm
Mes ordres d'achat