KARL LAGERFELD 1933-2019

Lot 67
400 - 600 EUR
Résultat : 800 EUR

KARL LAGERFELD 1933-2019

Claudia Schiffer, Chanel, 1993. Tirage couleur d'époque, signé, daté et dédicacé à l'encre sur l'image. Image : 36,6 x 31,6 cm ; feuille : 40,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat