STEPHANIE PFRIENDER STYLANDER 1960

Lot 69
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
« Kate Moss, I see you », 1992. Tirage argentique postérieur signé, titré et numéroté 4/25 à l’encre sous l’image. Encadré. Image : 31,8 x 21 cm ; cadre : 59 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat