STEPHANIE PFRIENDER STYLANDER 1960

Lot 69
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 2 000 EUR

« Kate Moss, I see you », 1992. Tirage argentique postérieur signé, titré et numéroté 4/25 à l’encre sous l’image. Encadré. Image : 31,8 x 21 cm ; cadre : 59 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat