GUY MARINEAU 1947

Lot 71
300 - 500 EUR
Résultat : 250 EUR

GUY MARINEAU 1947

Backstage Dior, 1995. Tirage couleur postérieur signé à l’encre sous l’image, étiquette avec tampon, tampon sec titré, daté et numéroté 2/15 au dos. Image : 44 x 34,2 cm ; feuille : 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat