WILLY RONIS 1910-2009

Lot 73
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
WILLY RONIS 1910-2009
«Nu à New York», 1981. Tirage argentique 1997 signé à l’encre sous l’image, titré et daté au crayon, tampons au dos. Image : 26,5 x 18 cm ; feuille : 30,1 x 24 cm
Mes ordres d'achat