ALAIN DAUSSIN 1953

Lot 76
600 - 800 EUR
Résultat : 650 EUR

ALAIN DAUSSIN 1953

The edge, 2015. Tirage d’époque signé et numéroté 2/12. 53 x 80 cm
Mes ordres d'achat