ALAIN DAUSSIN 1953

Lot 79
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

ALAIN DAUSSIN 1953

Dragon woman, 2001. Tirage postérieur signé et numéroté 2/12. 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat