HENRI CARTIER-BRESSON 1908-2004

Lot 93
900 - 1 200 EUR
Résultat : 1 000 EUR

François Mauriac, 1952. Tirage argentique d’époque, tampons au dos. (accidents) 28,5 x 20 cm Provenance : Collection David et Tessa Winter.
Mes ordres d'achat