Photographe anonyme

Lot 96
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Photographe anonyme
Librairie le Minotaure, vitrine consacrée à Charlie Chaplin, 2 rue des Beaux-Arts, Paris, 1953. Tirage argentique d’époque identifié et annoté à l’encre au dos. 16,5 x 22,4 cm Provenance : Roger Cornaille ; à l’actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat