PHOTOGRAPHE ANONYME

Lot 96
2 000 - 3 000 EUR

PHOTOGRAPHE ANONYME

Librairie le Minotaure, vitrine consacrée à Charlie Chaplin, 2 rue des Beaux-Arts, Paris, 1953. Tirage argentique d’époque identifié et annoté à l’encre au dos. 16,5 x 22,4 cm Provenance : Roger Cornaille ; à l’actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat