YOUSUF KARSH 1908-2002

Lot 98
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600 EUR

YOUSUF KARSH 1908-2002

Ernest Hemingway, 1957. Tirage argentique d’époque, étiquette légendée et tampons au dos. (accidents) 30 x 24,8 cm
Mes ordres d'achat