JEAN-PIERRE FIZET 1942

Lot 108
400 - 600 EUR
Résultat : 250 EUR

JEAN-PIERRE FIZET 1942

Romy Schneider, 1974. Tirage argentique postérieur signé à l’encre sous l’image, tampon sec sur l’image, signé, et numéroté 12/20 à l’encre et tampon au dos. Image : 69 x 43 cm ; feuille : 73,5 x 47,8 cm
Mes ordres d'achat