MICHEL GINIES 1952

Lot 129
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MICHEL GINIES 1952
«Bacon in my mirror #12», 1987-2019 Tirage argentique signé, titré, daté et numéroté 2/10 au crayon et tampon au dos. Image : 32 x 47 cm ; feuille : 40,8 x 50,7 cm
Mes ordres d'achat