GEORGE BARRIS 1922-2016

Lot 135
1 000 - 1 500 EUR

GEORGE BARRIS 1922-2016

Marilyn Monroe, Malibu, 1962. Tirage argentique 2006 signé à l’encre sur l’image, tampon daté et numéroté 37/50 à l’encre au dos. Image : 26 x 32,7 cm ; feuille : 28 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat