DAIDO MORIYAMA 1938

Lot 141
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
DAIDO MORIYAMA 1938
Northen, 2009. Tirage argentique d’époque signé et numéroté 28/30 au crayon au dos. Image : 15,5 x 23,4 cm ; feuille : 20,2 x 25,4 cm On joint 1 ouvrage : Daido Moriyama «Northern», Ed. Akio Nagasawa Publising, 2009, N° 64/150, avec CD, obi et emboîtage d’origine.
Mes ordres d'achat