WILLY RONIS 1910-2009

Lot 142
800 - 1 200 EUR
Résultat : 750 EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Écolier», 1960. Tirage argentique d’époque, titré, daté et tampon au dos. 18 x 24,2 cm
Mes ordres d'achat