LOUIS STETTNER 1922-2016

Lot 145
1 200 - 1 800 EUR

LOUIS STETTNER 1922-2016

Le manège, «Paris», ca. 1952. Tirage argentique postérieur, signé à l’encre et tampon sec sous l’image, signé, titré, daté et numéroté 2/8 au crayon au dos. Image : 35,6 x 23,5 cm ; feuille : 40,4 x 29,4 cm
Mes ordres d'achat