VILLEMOT Bernard (1911-1990)

Lot 71
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
VILLEMOT Bernard (1911-1990)
COUPLE ENLACÉ DEBOUT. Vers 1988 Lithographie sur papier Arches - Sans mention d'imprimeur - 65 x 50 cm - Entoilée, bon état général (rousseurs et une importante salissure marge supérieure) Bibliographie: “Les affiches de Villemot”, p.131 - “Villemot de A-Z”, p.92 - Couverture du catalogue “The posters of Bernard Villemot”, G et J Bon Salle
Mes ordres d'achat