VILLEMOT Bernard (1911-1990)

Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
VILLEMOT Bernard (1911-1990)
ORANGINA LIGHT. Vers 1989 Imprimerie A.Karcher, Aubervilliers -158 x 56 cm - Entoilée, bon état (petits repeints sur plis et petits manques) Bibliographie: “ Femmes.... Femmes”, Mairie de Toulouse, p.44 -“The posters of Bernard Villemot”, Catalogue raisonné, George et Jeanne Bon Salle, n°383
Mes ordres d'achat