VINCENT René (1879-1936)

Lot 197
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 6 200 EUR

VINCENT René (1879-1936)

BUGATTI. 1930
Création 1930 des Imprimeries Joseph-Charles, Paris - 139 x 98 cm - Entoilée, bon état (repeints sur déchirures et petits manques, traces de plis, petites salissures, éraflures et restaurations)
Mes ordres d'achat