HERVE VILARD

Lot 41
Estimation :
20 - 40 EUR
HERVE VILARD
Hervé Vilard dans sa chambre entouré d'affiches et avec son tourne-disques, 1965. Tirage argentique d'époque, daté et annoté au dos. 18,3 x 23,8 cm
Mes ordres d'achat