THE BEATLES

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
THE BEATLES
Les Beatles sur les Champs-Elysées, Paris, 1964. Tirage argentique d'époque, étiquette légendée datée, tampons et annoté au dos. 17,6 x 12,8 cm.
Mes ordres d'achat