CHARLES DUVAL

Lot 72
Estimation :
100 - 150 EUR
CHARLES DUVAL
Charles Duval Carrossier, ca. 1930. Catalogue publicitaire d'époque et complet reproduisant en pleine page des modèles d'automobile (torpédos et conduites intérieures). 12 pages dont 8 pages en couleur, couverture imprimée en lithographie. Cordon d'origine. 19,5 x 21,5  cm. Agrafes rouillées et quelques rousseurs légères (sur une page).
Mes ordres d'achat