JOHN SALT

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
JOHN SALT
Pontiac, ca. 1972. Lithographie signée et numérotée 16/300, tampon sec BSA dans la marge blanche. Image : 55 x 81 cm ; feuille : 64,5 x 90,5 cm.
Mes ordres d'achat