ANDY WARHOL

Lot 339
Estimation :
100 - 150 EUR
ANDY WARHOL
Exposition à la Galerie Arenthon, 2000. Catalogue/objet (poignée ajourée en forme de banane) d'époque et complet de ses deux fascicules collés. Tirage limité à 600 exemplaires (exemplaire numéroté 145). 24 x 31 cm.
Mes ordres d'achat