COCO CHANEL

Lot 430
Estimation :
700 - 900 EUR
COCO CHANEL
Mademoiselle Gabrielle Chanel, rue Cambon, Paris, 1963.  Tirage argentique d'époque par Shahrokh Hatami, tampon du photographe, étiquette datée et annoté au dos. 20 x 30 cm
Mes ordres d'achat