HERVÉ PENTO.”MIEUX COIFFÉ” Plaque métallique... - Lot 3 - Yann Le Mouel

Lot 3
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 38EUR
HERVÉ PENTO.”MIEUX COIFFÉ” Plaque métallique - Gerep Publ - 36 x 25 cm - Bon état (manques, éclats, usures et salissures)
Mes ordres d'achat